воскресенье, 31 августа 2008 г.

Выплата от Neobux и ещё один интересный спонсор

Вот и пришел конец спонсору clickin'me. Всем кто заказывал выплаты их отменили. Из-за того что на споне 50000 человек и низкая минималка "умная" администрация пришла к такому выводу - выплаты на AlertPay отменить вообще!!! Да, теперь деньги можно перевести ТОЛЬКО банковским переводом. Хитрый скам, смотрите как админ нагрёб денег:
1) Были сделаны пробные реферралы по-моему на неделю, столии чуть дешевле обычных поэтому кучи народу их покупали и потом если они кликают можно было их купить на всегда - двойной подьём за рефов(возможно даже боты а не рефы)
2) Около 3-х или четырёх супер предложений - 1000 рефов, 100 000 показов вашей рекламы и + пожизненый премиум, стоит это удовольствие 1000 долларов - остался всего один такой пакет
3) Супер пакет - 100 рефов и 10 000 показов - 170 долларов, тоже очень заманчиво
4) В то время как за это всё идут очень хорошие деньги выплаты не делаются неделю и на форуме пишется что сделают новую систему выплат что ускорит процес выплат на алертпэй
Вывод: в итоге алертпэй вообще закрывают(на алерете у админа очень хорошая сумма) из-за того что не успевают обрабатывать много запросов(хотя эту проблему можно было решить хотя бы тем же поднятием минималки до 10 долларов например) и скамят людей - делают доступным банковский перевод. Половина стран сразу отпадает так как они с ними не работают, очень многие врядли пройдут 3-х шаговую верификацию так как проверять будут "разумные американцы" и наконец очень многим просто не удобен этот перевод, у многих нету карточек, счетов в банках и т.д и т.п. Я думаю это чистый прикрытый скам, админ конечно молодец, сделал всё очень продумано, но я для себя не вижу смысла работать с этим споном, а жаль, хороший БЫЛ спонсор.


Вчера получил уже 11-ю выплату от Neobux

Комментариев нет: