понедельник, 23 июня 2008 г.

Все вопросы, советы и пожелания.

В комментарии этой темы пишите все свои вопросы, советы и пожелания. Постараюсь на все вопросы ответить и помочь. Комментарии оставлять могут все!

54 комментария:

Bux комментирует...

Каким способом можно перевести наличную денежку на АлертПэй аккаунт?

Wizlik комментирует...

В первую очередь наличку нужно перевести на кошелёк Webmoney. Кошелёк должен быть типа WMZ то есть доллары. Вся информация есть на официальном сайте Webmoney.ru, также у меня в блоге есть специальная тема где подробно описано что такое вебмани и как там регистрироваться, если у тебя уже есть кошелёк вебмани то оставь свой имейл и я тебе вышлю информацию о том как денежку перекинуть на AlertPay

Анонимный комментирует...

Нужна информация как перекинуть денежку на AlertPay и как вывести rinatfox01@gmail.com

Wizlik комментирует...

rinat, написал вам на имейл, пройдя по ссылке и всё внимательно прочитав вопросов возникнуть не должно

Анонимный комментирует...

Спасибо! деньги перевёл без проблем, заняло 3 минуты. Ещё вопрос стоит ли покупать рефералов в кликовых системах, какова их процентная активнось?...

Wizlik комментирует...

Ну смотри, я бы не советовал покупать там где нету замены неактивных реферралов, просто обычно рефов меняют либо елси ты покупаешь 100 или 500, либо вообще не меняют, а то что они будут неактивные - вполне может быть. Какой процент точно сказать не могу.

Анонимный комментирует...

Помогите пож с NeoBux! Зарегистрировался, вхожу в аккаунт не получается, пишет что неверный логин или пароль хотя я 100% знаю что всё правильно!

Wizlik комментирует...

Если у Вас нету второго пароля то то поле для него нужно оставлять пустым и ещё попробуйте набрать пароль с клавиатуры на мониторе справа от полей с именем и паролями.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Подскажите, как я могу выводить и пополнять счёт АлертПей? мой адрес tanikmoon(собака)bigmir.net
Заранее, спасибо.

Wizlik комментирует...

пополнять можно при работе со спонсорами)ну и обменом вебмани на алерт пэй и наоборот.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каких из кликовых спонсоров стоит покупать рефералов? я работаю с такими спонсорами:
07bux.net
World Clix
Buxear. com
Earn.nu
DailyClicks
FoxCash
сам, я немоогу найти много активных рефералов и хочу их купить, но в вашем блоге проитал что они могут быть неактивными в некоторых спонсорах(( подскажите на каких из моих спонсоров стоит покупать рефов??? Заранее весьма благодарен!

Wizlik комментирует...

07bux.net - без премиума работать тяжело, там знаю можно арендовать на месяц рефов, можно и купить, но выплата приходит около 2-3х месяцев(сам жду с 4го июня) поэтому судите сами
World-Clix - вот здесь можно купить рефов так как спонсор очень хороший и надёжный, но сколько их будет активных примерно не знаю, посмотрите на форуме там возможно есть замена неактивных
Buxear - скам, плохие отзывы, не советую даже работать с ним
Earn.nu - в принципе отличный САР, но пока не советую - когда введут мгновенные выплаты тогда можно, пока что в этом уверенности нету
Dailycicks - выплата будет идти несколько месяцов, деньги на счету лучше использовать на рекламу, рефов брать нет смысла
Foxcash - перестал с ним работать так что ничего сказать не могу, почитайте их форум думаю там найдёте чтото полезное.
Совет от меня - лучше всего брать рефов в аренду на необуксе - активность очень высокая, самому их можно заменять плюс выплаты на нём моментальные.

Анонимный комментирует...

А подскажите пожалуйста, на каких из спонсоров (помимо тех которые я указал) стоит ещё зарегистрироваться? И вопрос по поводу Neobux - там всего по 4 ссылки в день... так постоянно???

Анонимный комментирует...

И ещё вопросик: какой смысл рекламы? ну что это даёт?

Анонимный комментирует...

А также на Neobux мне не начисляют клики рефералов!!!

Анонимный комментирует...

Пожалуста подскажите что делать? буду очень благодарен!

Wizlik комментирует...

На каких спонсорах регистрироваться? я б советовал бы на buxhot, thinkbux, alertbux, mainbux - те где выплаты приходят быстро, почитайте там в блоге ещё есть несколько очень хороших.
По поводу необукса - что бы деньги за клики рефов вам начислялись вы должны быть активным, тоесть ваш доход будет рассчитываться по следующей формуле: максимальное количество реферральных кликов = количество Ваших кликов вчера * 2 * количество Ваших реферралов. Тоесть если сегодня вы не сделали кликов то завтра за клики рефов начислятся не будет. Для стандартных пользователей 4 рекламки, для премиум 9-10, в принципе на необуксе без инвестиций тяжело, но если их вложить то они быстро окупятся.
А смысл рекламы это что вы имеете виду? рекламодатели хотят что бы на их сайте увеличилась посещаемость, либо что бы больше людей увидело например какое-то их приспособление и возможно им пользовалось, примеров можно привести миллион, реклама - двигатель торговли.

Анонимный комментирует...

Нет-нет... вы меня наверное неправильно поняли) я имел ввиду что на сайтах спонсоров есть такая вот штука: Advertise... это что? спасибо за коментарии!)

Wizlik комментирует...

Аааа, перейдя туда вы можете заказать рекламу вашего сайта либо рекламу всего чего вы захотите. Пишите адрес сайта, текст ссылки и выбираете план - сколько человек смогут просмотреть - чем больше человек тем больше соответственно цена. Оплатить можно через AlertPay.

Анонимный комментирует...

А подскажите пожалуйста как долго идут выплаты с earn.nu ???

Wizlik комментирует...

Сейчас админ и главный программист в отпуске, в конце июля приезжают, у них должны разблокировать аккаунт (не пройдена была верификация) и выплаты будут мгновенными как на необуксе! Сейчас пока что выплаты не производятся

Анонимный комментирует...

Я вчера начал работать с ThinkBux прокликал ссылки, а сегодня ссылки до сих пор не появились(( что делать? подскажите пожалуйста...

Wizlik комментирует...

они сегодня появятся примерно в то время когда Вы вчера кликали - обновляются 24 часа

Анонимный комментирует...

Ясно, спасибо)

Анонимный комментирует...

Доброго здоровьечка всем участникам!
У меня вопрос:
Всё в принципе понятно, сделал всё по инструкции, не понятно одно: зарегился на сайте и ... куда кликать то???

PS: Лучше два раза спросить глупость, чем один раз её сделать!

Спасибо, с уважением Вячеслав.

Wizlik комментирует...

Нужна нажать либо на View Ads либо Surf Ads либо просто Surf - и там будут ссылки нажимаете на одну ссылку открывается окошко и там таймер - когда он закончится появится галочка - значит деньги зачислены вам на счет - можете закрывать окно и открывать следущую ссылку

Анонимный комментирует...

Скажите пожалуйста, а можно при помощи АлертПэй перевести деньги на пластиковую карточку VISA, если да,то как? Я из Беларуси. Карточку VISA на АлертПэе создал.

Wizlik комментирует...

Нужно зайти в Withdraw Funds - там вы скорее всего увидите что деньги можно снять на карточку, хотя я живу в украине и визу зарегить не могу в алерпэй, могу лишь на банковский счёт деньги снимать.

Анонимный комментирует...

ЩЕЛКНУЛ НА Withdraw Funds , он мне выдал следующее:

Use one of the following methods to withdraw funds from your AlertPay account.

Electronic Funds Transfer
Bank Transfer
Receive a direct deposit to your bank account.
Bank Wire
AlertPay will send wire money to your bank account

Mail
Check
AlertPay will send you a check in the mail. Funds are in USD currency

Получается на карточку перевести не получится,даже не смотря что карточку я создал на АЛЕРТЕ? ((
Кстати, если скидывать на счет в банке, то какой банк необходим, т.е. какая система\сервис должна поддерживаться в банке для работы с АЛЕРТпеем ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Wizlik комментирует...

ещё не совсем известно можно ли выводить деньги на банковский счёт, не говоря уже о каком банке и так далее, перед тем как выводить думаю нужно написать в support что бы потом не было казусов и в самом банке спросить. Лично я предпочитаю переводить деньги с алертпэя на вебмани. С вебмани вывести можно без всяких проблем.

Оксана Владимировна комментирует...

Я зарегилась на Алертпей и написала имя и фамилию на английском языке. Для прохождения верификации нужен паспорт или что то похожее. А в паспорте все по русски. Что делать? Я явл. вашим рефералом

Анонимный комментирует...

Привет, как отдохнул??? у меня тут появилась небольшая проблемка, сам недавно вернулся из отпуска и теперь на world-clix и buxhot немогу вообще зайти, пишет сервер не найден((( а thincbux вообще какойто пин требуеть... неподскажеш что делать?

Wizlik комментирует...

oxana - Вы всё правильно сделали. То что на английском вы заполнили а в паспорте на русском не страшно. Возможно у них в саппорте если человек знающий русский язык, ибо я тоже первую страницу отправлял и всё ок. Так что смело верифицируйтесь.

Да у Worldclix и buxhot скорее всего какие-то проблемы... Тоже на них не могу зайти. А ThinkBux требует пин который Вы сами должны в настройках ввести - там 4х значное число для того что бы даже если ваш акк взломают то не смогли воспользоваться вашими средствами

Анонимный комментирует...

Здраствуйте Wizlik!!! От не знал, что Вы с Украины, приятно тепер роботать на Earn.nu. Я Ваш реферал на Earn.nu, мой нік Tylex. Наверно, я самый активный среди всех Вашых рефералов...Будем знакоми, заходите сюда почаще http://www.earn.nu/forum/viewtopic.php?f=11&t=1669&p=14592#p14592

Анонимный комментирует...

Превед, возник небольшой вопросик поповоду 07bux - стоит ли там работать? он правда платит? Заренее спасибо)

Wizlik комментирует...

07bux - платит, но платит очень долго. Я выплату ждал 69 дней! Так что решать вам. Если б я сейчас начинал работать я б не регился на нём. Конечно выбор за Вами.

Анонимный комментирует...

По вашему совету я стал работать на world-clix, earn.nu, thinkbux, mainbux, buxhot это как я понимаю все те спонсоры которые платят мгновенно, вот сейчас на каждом из них уже почти есть минималка, собираюсь вывести со всех и взять в аренде реферало или на ворлде или на ерне (или и там и там), рашил начать работать ещё и с 07bux пусть платит долго - главное чтоб вообще платил! что скажете?

Wizlik комментирует...

buxhot скорее всего закрылся.На World clix у меня не заходит. А на остальных выплаты не мгновенные, мгновенные только на необукс и для премиум акков на earn.nu, да на 07bux можете попробывать но я б на вашем месте лучше начал работать с новыми спонами которые быстро платят. И ещё посоветовал бы алертбукс - они стандартам платят 9-10 дней что тоже считается быстро.

Анонимный комментирует...

ворлд начал работать только что, скажите пожалуйста стандартным пользователям выплаты идут долго? также thinkbux, msinbux долго ли платят?

Wizlik комментирует...

ну с worldclix я выплату жду с 27 июля, на меин букс стандартам платят до 10ти дней, thinkbux - 3-4 дня

Анонимный комментирует...

Здраствуй.
Я работаю на таких спонсорах:
uronlinebux.com
sitgesbux.com
idealbux.com
bux4.net
beanybux.com
ara-bux.com
clixmx.com
clickin.me
zubux.com
klixbux.com
thinkbux.com
alertbux.com
madabux.net
cashnbux.com
5ivebux.com
just-ad.info
croclix.com
taketheglobe.com
buxvisit.net
buxon.net
timebux.com
buxout.com
neobux.com
extra10.com
bestpornobux.us
mainbux.com
olympicbux.com
incrasebux.com
dollarbux.info
earn3.com

Вот скажи пожалуйта, ты бы где купил рефераллов в первую очередь? Заранее спасибо. Жду ответа ;)

spaM комментирует...

О.. зарегился блин ) Вообщем это мое верхнее сообщение ;)

Wizlik комментирует...

Spam, в принципе зависит ещё от того где у вас премиум, я бы купил рефов на buxout.com, neobux.com(аренда),
thinkbux.com и alertbux.com если премиум хорошо, clickin.me когда нововведения сделают тоже было бы не плохо, clixmx.com(платит стабильно за 2 недели) и incrasebux.com
в принипе тоже можно

spM комментирует...

Спасибо. А сколько самое больщее количество рефов Ты покупал? И где если не секрет? ;)

Wizlik комментирует...

Ну получается на необуксе 100 штук, но там аренда на месяц, а больше 10ти рефов нигде не покупал - на синке покупал 10 по-моему, на праймбуксе тоже брал, но он оскамился.

yuli-gera комментирует...

здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в выводе денежных средств!мне подходит только перевод денег на кредитную пластиковую карту Visa.я живу за границей и как поняла WebMoney не выводят деньги на карту!!! у них такой функции нет. но с Webmoney я могу перевести на AlertPay. только не до конца разобралась выводит ли AlertPay денежные средства на кредитную карту?? помогите пожалуйста разобраться как это сделать!! мой mail yuli-gera@yandex.ru.спасибо заранее!!!!

Wizlik комментирует...

с alertpay по-моему нельзя выводить на пластиковую карту, можно только пополнять, и то там далеко не все банки есть и как это сделать тоже не известно. А вот почему вы решили что с вебмнаи нельзя на пластиковую карточку я не знаю. Зайдите на оф сайт, там ведь можно выбрать город в котором вы находитесь и посмотреть доступные способы вывода или взять там телефон, позвонить и узнать о выводе средств с вебмани.

yuli-gera комментирует...

дело в том,что я живу за границей и моей страны в списке WebMoney нет( это Ливан)!!! так что же делат??? как мне переводить деньги? значит не стоит больше работать на этих сайтах?

yuli-gera комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...

Добрый день!

Вопрос такой контора bux.to платит или нет?
Аккаунт купить не желаете там?

Анонимный комментирует...

Да и еще какие конторы платят точно, можете мне выслать ссылки с реф ссылками реганусь во всех
webmaster@armnet.ru

Анонимный комментирует...

Почему Вы не работаете с cashnbux ?
http://cashnbux.com/?r=coquette

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!! Непонятки в регистрации, подскажите будьте добры!
При регистрации ввожу всё правельно нажию enter выходит такая надпись---All Fields Required, что это значит? Никакого потверждения о том что мой аккуант зарегистрирован не выходит, только эта надпись и всё,
при реге она выскакивала на этих сайтах:oldschool, dollarbux.

Unknown комментирует...

Подскажите, люди добрые, как вывести деньги с зарубежного кликового спонсора на AllertPay?
Предлагают ввести какой-то текст и URL///
Link's Text:
Link's URL:
Чего же тут вводить-то????